Расписание | Центр йоги Прана
 
      Об уровнях сложности

      Понедельник

      В 06:45-09:45 Шалимова Мария Зал 08 Аштанга майсор Аштанга йога, майсор-класс
      Б 06:45-10:30 Смиркин Александр Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
      Б 07:00-08:30 Титов Александр Зал 3 средний Хатха йога
      Т 07:00-11:00 Савина Наташа Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
      Временно отмена
      В 07:30-09:00 Кавказская Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Bikram Yoga
      Б 08:30-10:00 Румянцев Антон Зал 4 легкий Прана-йога
      с 10 октября; 10 октября Знакомство с мастером 400р.
      В 08:30-10:00 Алтышкина Юлия Зал 03 Шива легкий Прана-йога
      10 октября знакомство с мастером - 400р.
      Т 10:00-11:30 Лычак Юлия Зал 6 легкий Хатха йога
      10 октября отмена /
      В 10:00-11:30 Алтышкина Юлия Зал 03 Шива легкий Прана-йога
      Б 10:00-11:30 Макарчук Юлия Зал 3 легкий Прана-йога
      /
      В 10:30-12:00 Гаврилова Ирина Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      10 октября отмена
      В 10:30-12:00 Харченко Захар Зал 09 Хот-йога легкий Модо йога
      Горячая йога
      В 10:45-12:15 Малиновская Лариса Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      Т 11:00-13:00 Гаевская Алла Зал 2 средний Хатха йога
      /
      В 11:35-13:20 Гречишкина Наталия Зал 03 Шива средний Прана-йога
      Б 11:35-13:20 Залогина Екатерина Зал 2 очень легкий Йогатерапия
      /
      Т 11:40-13:10 Лычак Юлия Зал 6 легкий Инь-йога
      10 октября отмена /
      Т 12:00-13:30 Литвинова Людмила Зал 3 легкий Прана-йога
      С элементами среднего уровня
      В 12:30-14:00 Багнюк Наталия Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      В 12:30-14:00 Жидкова Алла Зал 11 Айенгара легкий Йога Айенгара
      В 13:00-14:30 Бурнашев Сергей Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      Б 13:00-14:30 Тарасенко Ярослав Зал 1 легкий Хатха йога
      С элементами среднего уровня
      Б 13:00-15:00 Стрельцова Елена Зал 3 легкий Йога для людей старшего возраста
      В 13:30-15:00 Беляев Дмитрий Зал 03 Шива легкий Хатха йога
      Т 14:00-15:30 Бадретдинова Марина Зал 6 легкий Аэройога
      /
      В 14:30-16:00 Малиновская Лариса Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      В 15:00-16:30 Тхакур Индира Зал 08 Аштанга легкий Прана-йога
      Т 15:00-16:30 Коваль Мария Зал 5 очень легкий Три-Йога
      /
      Т 16:00-17:00 Никулин Илья Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      9-12 лет, временно Рустам Акматов
      Т 16:15-17:10 Коренева Анна Зал 2 очень легкий Детская йога
      5-7 лет, по записи
      В 16:30-18:00 Лепехина Яна Зал 03 Шива легкий Прана-йога
      с 17 октября; 17 октября Знакомство с мастером 400р
      Б 16:30-18:00 Перинникова Надежда Зал 1 очень легкий Хатха йога
      /
      Т 17:00-18:00 Никулин Илья Зал 3 легкий Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      7-11 лет, временно Рустам Акматов
      Т 17:00-18:30 Седова Людмила Зал 1 легкий Прана-йога
      /
      В 17:00-18:30 Козлов Алексей Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      Б 17:00-18:30 Силков Юрий Зал 3 Средний Хатха йога
      Т 17:15-18:25 Коренева Анна Зал 2 очень легкий Детская йога
      8-12 лет, по записи
      Б 17:30-18:55 Дьячкова Ксения Зал 4 легкий Йога критического выравнивания
      здоровый позвоночник
      Б 17:30-19:00 Бородиновская Алена Зал 2 средний Аштанга йога - 1 серия
      /
      В 17:50-19:20 Дворцова Наталья Зал 07 Аэро легкий Женское здоровье
      10 октября отмена, С самомассажем с теннисными мячиками
      В 18:30-20:00 Тхакур Индира Зал 11 Айенгара легкий Хатха йога
      Т 18:30-20:00 Стремлина Анна Зал 6 легкий Хатха йога
      Т 18:30-20:00 Никулин Антон Зал 3 легкий Хатха йога
      Временно в 18:40
      Т 18:30-20:00 Коротков Пётр Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      временно отмена /
      В 18:45-20:10 Галаев Михаил Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      здоровый позвоночник
      Б 18:45-20:10 Силков Юрий Зал 3 легкий Хатха йога
      /
      Б 18:45-20:15 Перинникова Надежда Зал 1 очень легкий Первые шаги в йоге
      Т 19:00-20:00 Калуцких Данил Зал 1 легкий Smartbody balance + Smartbody acro
      В 19:00-20:30 Леонова Анастасия Зал 02 Ганеша очень легкий Йогатерапия
      В 19:00-20:30 Кавказская Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Bikram (Hot) Yoga
      Б 19:00-20:40 Кравец Алексей Зал 2 средний Хатха йога
      В 19:00-20:45 Буланова Ольга Зал 03 Шива средний Хатха йога
      С 3 до 31 октября Хуснуллин Камиль
      Т 19:00-20:45 Беляев Дмитрий Зал 2 легкий Йога Садхана
      С элементами среднего уровня /
      Б 19:10-20:40 Дьячкова Ксения Зал 4 легкий Йога критического выравнивания
      здоровый позвоночник
      Б 19:15-20:45 Павлова Елена Зал 5 легкий Хатха йога
      Т 19:30-21:00 Томилов Александр Зал 7 легкий Хатха йога
      с элементами среднего уровня /
      В 19:30-21:00 Дворцова Наталья Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      10 октября Карпейкина Анастасия
      В 19:40-21:10 Маслова Ирина Зал 08 Аштанга легкий Inside Flow yoga
      Т 20:00-21:00 Калуцких Данил Зал 1 легкий Smartbody intensive
      Т 20:00-21:30 Коротков Пётр Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      здоровый позвоночник /
      Т 20:00-21:30 Никулин Антон Зал 3 легкий Йога-нидра
      Временно в 20:10
      В 20:00-21:45 Митропольский Сергей Зал 04 Фестивальный средний Хатха йога
      Функциональный подход
      В 20:10-21:40 Власова Татьяна Зал 11 Айенгара легкий Хатха йога
      Т 20:15-21:45 Пименова Юлия Зал 6 легкий Хатха йога
      В 20:15-21:45 Барсуков Павел Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      Б 20:15-22:00 Зубкова Зарина Зал 3 средний Хатха йога
      Б 20:35-22:05 Медведева София Зал 1 легкий Хатха йога
      /
      Б 20:45-22:15 Долбышев Игорь Зал 4 средний Йога365
      Хатха йога
      Б 20:50-22:30 Кравец Алексей Зал 2 легкий Хатха йога
      /
      Т 21:00-22:00 Калуцких Данил Зал 1 легкий Smartbody stretching

      Вторник

      Б 06:45-10:30 Пелунская Екатерина Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
      Т 07:00-08:30 Никулин Антон Зал 5 легкий Сурья Намаскар
      В 07:00-08:30 Бутова Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      В 07:00-08:30 Дьяков Александр Зал 08 Аштанга легкий Хатха йога
      До 25 октября отмена
      Т 07:00-11:00 Савина Наташа Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
      10:00-11:00 самостоятельное завершение практики
      Т 07:45-09:15 Русинова Виктория Зал 7 очень легкий Женское здоровье
      Т 08:30-10:00 Никулин Антон Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      В 09:00-10:30 Орлова Марина Зал 03 Шива средний Smart Yoga
      11,18 октября отмена
      Т 09:00-10:30 Аверина Светлана Зал 3 легкий Хатха йога
      С 11 октября
      В 09:00-10:30 Разуваева Евгения Зал 11 Айенгара легкий Прана-йога
      с 18 октября; 18 октября Знакомство с мастером 400 р.
      Т 09:30-10:30 Русинова Виктория Зал 7 очень легкий Йога после родов
      По записи
      Б 09:30-11:00 Филимонова Мария Зал 5 легкий Хатха йога
      В 10:00-11:30 Румянцев Антон Зал 08 Аштанга легкий Прана-йога
      с 11 октября; 11 октября Знакомство с мастером 400 р
      Т 10:00-11:30 Никулин Антон Зал 6 легкий Йога танца
      Б 10:00-11:55 Чернушич Оксана Зал 3 легкий Прана-вьяяма
      С элементами критического выравнивания
      В 10:30-12:00 Тиханкина Ольга Зал 05 Фестивальный легкий Прана-йога
      Т 10:30-12:00 Пименова Юлия Зал 3 легкий Хатха йога
      В 10:30-12:00 Кавказская Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Bikram (Hot) Yoga
      В 11:00-12:00 Ветхова Анастасия Зал 07 Аэро очень легкий Йога в гамаках мама+малыш
      с 3 месяцев до 3 лет, по записи
      В 11:00-12:25 Казаков Тимофей Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      Временно Анохин Петр
      Б 11:00-13:00 Филимонова Мария Зал 2 легкий Практические занятия по тайскому массажу
      Б 11:00-13:00 Стрельцова Елена Зал 1 средний Прана-йога
      Т 11:30-13:00 Толмачева-Шустова Ольга Зал 6 легкий Аэройога
      по записи
      В 12:00-13:00 Ветхова Анастасия Зал 07 Аэро очень легкий Йога для беременных
      в гамаках, 2-3 триместр, по записи!
      В 12:00-13:30 Буриков Игорь Зал 05 Фестивальный легкий Тайцзи-Цигун
      Т 12:00-13:40 Мариева Наташа Зал 2 очень легкий Легкая йога
      с йога-нидрой
      Б 12:10-13:40 Нор Ольга Зал 5 легкий Танец живота
      В 12:15-13:45 Ваисова Янина Зал 11 Айенгара легкий Аэройога
      Временно Фалелюхина Мария
      Б 12:30-14:00 Полозенко Мария Зал 4 очень легкий Йогатерапия
      С элементами критического выравнивания
      В 12:30-14:00 Крашенинникова Вера Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      11,18,25 октября Бутова Ольга
      В 12:30-14:15 Ли Индира Зал 08 Аштанга легкий Хатха йога
      TriYoga
      В 12:35-14:05 Анохин Петр Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      В 13:00-14:00 Ветхова Анастасия Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      по записи
      В 13:00-14:30 Моспанова Светлана Зал 03 Шива легкий Хатха йога
      с элементами среднего уровня
      Т 13:45-15:15 Мариева Наташа Зал 2 легкий Хатха йога
      Т 15:10-16:40 Нор Ольга Зал 6 легкий Танец живота
      Б 15:30-16:25 Яковенко Ирина Зал 4 очень легкий Детская йога
      4-8 лет
      Т 16:00-17:00 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      14-17 лет, для продолжающих
      В 16:00-17:30 Бадретдинова Марина Зал 11 Айенгара легкий Хатха йога
      Б 16:00-17:30 Моспанова Светлана Зал 3 легкий Хатха йога
      /
      В 16:30-18:00 Гаврилова Ирина Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      11 октября отмена
      Б 16:30-18:00 Яковенко Ирина Зал 5 очень легкий Детская йога
      9-15 лет
      В 16:30-18:00 Панкратова Мария Зал 08 Аштанга средний Аштанга йога - 1 серия
      Б 16:30-18:00 Якимова Евгения Зал 2 легкий Хатха йога
      /
      Б 16:45-18:15 Колесникова Елена Зал 1 легкий Хатха йога
      /
      В 17:00-17:55 Ударцева Алёна Зал 07 Аэро очень легкий Детская аэройога
      7-12 лет, по записи.
      Т 17:00-18:00 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      12-14 лет, для продолжающих
      Т 17:15-18:45 Слиньков Игорь Зал 1 легкий Ишвара йога
      Б 17:30-19:00 Барсуков Павел Зал 4 легкий Йога критического выравнивания
      / здоровый позвоночник
      В 17:30-19:00 Бадретдинова Марина Зал 11 Айенгара легкий Аэройога
      Шелковый гамак
      Т 17:30-19:00 Губарева Ирина Зал 5 легкий Хатха йога
      Т 17:45-19:15 Чернушич Оксана Зал 4 легкий Введение в Пранаяму
      С элементами йогатерапии
      В 18:00-19:25 Ударцева Алёна Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      По записи, Только для женщин.
      Т 18:00-19:30 Веретенникова Анастасия Зал 2 средний Прана-йога
      Т 18:10-19:40 Медведева София Зал 3 легкий Хатха йога
      с элементами среднего уровня /
      Т 18:30-19:55 Липовский Александр Зал 6 средний Аэройога
      В 18:30-20:00 Орлова Марина Зал 05 Фестивальный легкий Inside Flow yoga
      11, 18 октября отмена
      В 18:30-20:00 Молодов Давид Зал 06 ЙКВ очень легкий Первые шаги в йоге
      Б 18:30-20:00 Якимова Евгения Зал 5 легкий Хатха йога
      /
      В 18:30-20:15 Митропольский Сергей Зал 08 Аштанга средний Хатха йога
      В 18:45-20:15 Талалаев Александр Зал 03 Шива легкий Хатха йога
      Т 18:45-20:15 Слиньков Игорь Зал 1 очень легкий Первые шаги в йоге
      1 занятие, по записи!
      Б 18:45-20:15 Рэй Валерия Чайная легкий Хэндпан
      по записи
      Б 18:45-20:25 Гаевская Алла Зал 1 легкий Прана-йога
      /
      Т 19:00-19:50 Коротков Иван Зал 7 легкий Танго
      Т 19:00-20:30 Губарева Ирина Зал 5 легкий Стретчинг
      В 19:00-20:30 Багнюк Наталия Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      Табата
      В 19:00-20:30 Егорова Наталья Зал 11 Айенгара легкий Хатха йога
      Б 19:00-20:45 Зубкова Зарина Зал 3 средний Хатха йога
      В 19:00-20:45 Беляев Дмитрий Зал 01 Лотос средний Хатха йога
      11,18,25 октября отмена
      В 19:00-23:00 Куликов Александр Зал 04 Фестивальный легкий Кундалини йога
      до ~20:30 вводная лекция, после ~20:30 практика и медитация
      Б 19:15-20:45 Рыжкова Татьяна Зал 4 легкий Терапевтическая группа по методу Айенгара
      /
      В 19:30-21:00 Малиновская Лариса Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      В 19:30-21:15 Товт Анна Зал 02 Ганеша средний Хатха йога
      Б 19:35-21:35 Галаев Михаил Зал 2 легкий Прана-йога
      Т 19:40-21:10 Бородиновская Алена Зал 3 средний Аштанга йога - 1 серия
      /
      Т 19:40-21:25 Веретенникова Анастасия Зал 2 легкий Прана-йога
      С элементами среднего уровня
      Т 20:00-20:50 Коротков Иван Зал 7 легкий Бачата
      В 20:00-21:30 Молодов Давид Зал 05 Фестивальный легкий Хатха йога
      Б 20:00-21:30 Рыжкова Вера Зал 5 легкий Хатха йога
      /
      Т 20:00-21:30 Липовский Александр Зал 6 средний Йога силы и гибкости
      /
      В 20:05-21:50 Чернова Янина Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      Т 20:15-21:45 Слиньков Игорь Зал 1 легкий Ишвара йога
      Б 20:30-22:00 Хуснуллин Камиль Зал 1 легкий YWSAS. Йога по системе Андрея Сидерского
      с элементами среднего уровня
      Т 20:30-22:00 Яровая Виктория Зал 5 легкий Йога голоса
      Б 20:45-22:15 Нестерова Карина Зал 3 легкий Хатха йога

      Среда

      В 06:45-09:45 Шалимова Мария Зал 08 Аштанга майсор Аштанга йога, майсор-класс
      Б 06:45-10:30 Смиркин Александр Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
      Т 07:00-08:30 Никулин Антон Зал 5 легкий Сурья Намаскар
      Б 07:00-08:30 Титов Александр Зал 3 средний Хатха йога
      Т 07:00-10:55 Савина Наташа Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
      10:00-11:00 самостоятельное завершение практики
      Т 07:30-09:00 Максимова Мария Зал 3 легкий Йога Айенгара
      В 07:30-09:00 Кавказская Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Bikram (Hot) Yoga
      В 08:00-09:30 Кузькина Анастасия Зал 07 Аэро легкий Прана-йога
      Т 08:30-10:00 Никулин Антон Зал 5 легкий Хатха йога
      В 08:30-10:00 Алтышкина Юлия Зал 03 Шива легкий Прана-йога
      12 октября Знакомство с мастером - 400 р.
      В 10:00-11:30 Бадретдинова Марина Зал 11 Айенгара легкий Аэройога
      шелковый гамак
      Б 10:00-11:30 Макарчук Юлия Зал 3 легкий Прана-йога
      /
      Т 10:00-11:30 Лычак Юлия Зал 7 легкий Хатха йога
      /
      В 10:00-11:30 Алтышкина Юлия Зал 03 Шива легкий Прана-йога
      Т 10:00-11:45 Максимова Мария Зал 3 легкий Йога Айенгара
      В 10:30-12:00 Гаврилова Ирина Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      Т 10:30-12:00 Дворцова Наталья Зал 5 легкий Йогатерапия
      12 октября отмена, с 19 октября в 9:45/
      В 10:45-12:15 Малиновская Лариса Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      Для начинающих
      Т 11:00-12:55 Гаевская Алла Зал 2 средний Хатха йога
      /
      В 11:30-13:15 Гречишкина Наталия Зал 03 Шива средний Прана-йога
      Б 11:35-13:15 Залогина Екатерина Зал 2 очень легкий Йогатерапия
      /
      Т 11:40-13:10 Лычак Юлия Зал 7 легкий Инь-йога
      /
      Т 12:00-13:30 Скворцова Татьяна Зал 1 очень легкий Йога для беременных
      по записи
      В 12:30-14:00 Жидкова Алла Зал 11 Айенгара легкий Йога Айенгара
      В 12:30-14:00 Багнюк Наталия Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      В 13:00-14:30 Бурнашев Сергей Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      Т 13:00-14:30 Хуснуллин Камиль Зал 5 легкий YWSAS. Йога по системе Андрея Сидерского
      /
      Б 13:00-14:30 Тарасенко Ярослав Зал 1 легкий Хатха йога
      С элементами среднего уровня
      Б 13:20-15:20 Карпинский Владимир Зал 2 легкий Хатха йога
      С углубленной практикой дыхания /
      В 13:30-15:00 Беляев Дмитрий Зал 03 Шива легкий Хатха йога
      Б 14:00-15:00 Пугачёва Ирина Зал 3 легкий Face yoga
      c 12 октября
      В 14:30-16:00 Малиновская Лариса Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      В 15:00-16:30 Тхакур Индира Зал 08 Аштанга легкий Прана-йога
      В 15:00-16:30 Скворцова Татьяна Зал 11 Айенгара очень легкий Женское здоровье
      Б 15:20-16:50 Губарева Ирина Зал 3 легкий Хатха йога
      /
      Т 16:00-17:00 Никулин Илья Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      9-12 лет, временно Рустам Акматов
      Т 17:00-18:00 Никулин Илья Зал 3 легкий Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      7-11 лет, временно Рустам Акматов
      Т 17:00-18:30 Седова Людмила Зал 2 легкий Прана-йога
      /
      В 17:00-18:30 Козлов Алексей Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      Б 17:00-18:30 Губарева Ирина Зал 3 легкий Стретчинг
      Б 17:00-18:30 Смирнов Кирилл Зал 5 легкий Практические занятия по тайскому массажу
      Б 17:20-18:50 Полозенко Мария Зал 4 очень легкий Йогатерапия
      С элементами критического выравнивания
      Б 17:30-18:55 Силков Юрий Зал 2 Средний Хатха йога
      В 18:00-19:25 Малиновская Лариса Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      временно Фалелюхина Мария, первый полет
      Т 18:00-19:30 Веретенникова Анастасия Зал 1 легкий Прана-йога
      С элементами среднего уровня /
      В 18:15-19:45 Тхакур Индира Зал 05 Фестивальный легкий Прана-йога
      Т 18:15-19:45 Казаков Тимофей Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      с 12 октября временно Анохин Петр, Здоровый позвоночник /
      В 18:15-19:45 Стремлина Анна Зал 03 Шива легкий Хатха йога
      В 18:30-19:55 Барсуков Павел Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      Б 18:30-20:00 Медведева София Зал 1 легкий Хатха йога
      /
      В 18:30-20:00 Маякова Маргарита Зал 12 Конференц легкий Гвоздестояние
      по записи, стоимость 1000р
      В 18:30-20:00 Капшукова Наталья Зал 01 Лотос средний Хатха йога
      В 18:30-20:00 Комарькова Александра Зал 11 Айенгара легкий Ресторатив йога
      Б 18:45-20:10 Перинникова Надежда Зал 5 очень легкий Первые шаги в йоге
      Б 18:45-20:30 Галаев Михаил Зал 3 легкий Прана-йога
      Б 19:00-20:30 Силков Юрий Зал 2 легкий Хатха йога
      /
      В 19:00-20:30 Кавказская Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Bikram (Hot) Yoga
      В 19:00-20:30 Жевайкина Алёна (хэндпан) Зал Музыкальный легкий Хэндпан
      группа по записи
      Б 19:00-20:40 Кравец Алексей Зал 4 средний Хатха йога
      Т 19:00-20:45 Беляев Дмитрий Зал 2 легкий Йога Садхана
      С элементами среднего уровня /
      В 19:00-20:45 Буланова Ольга Зал 02 Ганеша средний Шивананда-йога
      12,19,26 октября, 2 ноября Залогина Екатерина
      В 19:15-20:45 Жукова Елена Зал 10 Мини легкий Цигун
      По записи
      Т 19:15-20:45 Архипова Елена Зал 3 легкий Хатха йога
      /
      В 19:30-21:00 Ваисова Янина Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      временно Фалелюхина Мария
      Т 19:40-21:25 Веретенникова Анастасия Зал 1 средний Прана-йога
      /
      В 19:45-21:15 Стремлина Анна Зал 03 Шива легкий Прана-йога
      с элементами среднего уровня
      Т 19:45-21:30 Дворцова Наталья Зал 6 легкий Аэройога
      12 октября Карпейкина Анастасия /
      Т 20:00-21:30 Казаков Тимофей Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      с 12 октября Анохин Петр /
      В 20:00-21:30 Барсуков Павел Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      В 20:00-21:45 Митропольский Сергей Зал 08 Аштанга средний Хатха йога
      Функциональный подход
      Б 20:25-21:55 Нестерова Карина Зал 5 легкий Хатха йога
      Б 20:30-22:00 Зубкова Зарина Зал 2 легкий Хатха йога
      Б 20:30-22:15 Долбышев Игорь Зал 1 средний Йога365
      хатха йога
      Б 20:50-22:30 Кравец Алексей Зал 3 легкий Хатха йога
      /
      В 21:00-22:30 Земскова Полина Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      по записи до 17:00!

      Четверг

      Б 06:45-10:30 Пелунская Екатерина Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
      В 07:00-08:30 Бутова Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      Т 07:00-08:30 Никулин Антон Зал 5 легкий Сурья Намаскар
      Т 07:00-11:00 Савина Наташа Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
      10:00-11:00 самостоятельное завершение практики
      Т 08:30-10:00 Никулин Антон Зал 5 легкий Хатха йога
      По методу критического выравнивания
      В 09:00-10:30 Белоусько Юлия Зал 03 Шива легкий Прана-йога
      В 09:00-10:30 Лепехина Яна Зал 05 Фестивальный легкий Прана-йога
      с 20 октября
      Т 09:00-10:30 Аверина Светлана Зал 3 легкий Хатха йога
      с 13 октября
      Б 09:30-11:00 Филимонова Мария Зал 5 легкий Хатха йога
      Т 10:00-11:30 Никулин Антон Зал 6 легкий Йога танца
      Б 10:00-12:00 Стрельцова Елена Зал 3 средний Прана-йога
      В 10:30-12:00 Маркина Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Bikram (Hot) Yoga
      Т 10:30-12:00 Пименова Юлия Зал 3 легкий Хатха йога
      В 10:30-12:00 Тиханкина Ольга Зал 03 Шива легкий Прана-йога
      Б 10:45-12:15 Полозенко Мария Зал 4 очень легкий Йогатерапия
      6 октября отмена, с элементами критического выравнивания
      В 11:00-12:00 Ветхова Анастасия Зал 07 Аэро очень легкий Йога в гамаках мама+малыш
      с 3 месяцев до 3 лет, по записи
      В 11:00-12:30 Казаков Тимофей Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      6 октября отмена, Временно Анохин Петр
      Б 11:00-13:00 Филимонова Мария Зал 5 легкий Практические занятия по тайскому массажу
      Т 11:30-13:00 Толмачева-Шустова Ольга Зал 6 легкий Аэройога
      по записи
      В 12:00-13:00 Ветхова Анастасия Зал 07 Аэро очень легкий Йога для беременных
      в гамаках, 2-3 триместр; по записи
      Т 12:00-13:30 Мариева Наташа Зал 2 очень легкий Легкая йога
      В 12:15-13:45 Ваисова Янина Зал 11 Айенгара легкий Аэройога
      Временно Фалелюхина Мария
      Б 12:15-13:45 Нор Ольга Зал 1 легкий Танец живота
      В 1 зале
      Б 12:15-14:00 Стрельцова Елена Зал 3 легкий Йога для людей старшего возраста
      динамический комплекс
      В 12:30-14:15 Ли Индира Зал 08 Аштанга легкий Хатха йога
      6 октября отмена, TriYoga
      В 12:35-14:05 Анохин Петр Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      6 октября отмена
      В 13:00-14:00 Ветхова Анастасия Зал 07 Аэро средний Аэройога
      по записи;
      В 13:00-14:30 Моспанова Светлана Зал 03 Шива легкий Хатха йога
      6 октября отмена, с элементами среднего уровня
      Т 13:45-15:15 Мариева Наташа Зал 2 легкий Хатха йога
      Т 14:00-15:30 Бадретдинова Марина Зал 6 легкий Аэройога
      /
      Б 15:00-16:30 Богачева Ольга Зал 1 очень легкий Йога для беременных
      /
      Т 15:00-16:30 Коваль Мария Зал 5 очень легкий Три-Йога
      /
      Т 15:10-16:40 Нор Ольга Зал 7 легкий Танец живота
      Б 15:30-16:30 Яковенко Ирина Зал 4 очень легкий Детская йога
      4-8 лет
      Т 16:00-17:00 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      14-17 лет, для продолжающих
      Б 16:00-17:30 Моспанова Светлана Зал 3 легкий Прана-йога
      6 октября отмена /
      Б 16:30-18:00 Якимова Евгения Зал 2 легкий Хатха йога
      /
      В 16:30-18:00 Панкратова Мария Зал 03 Шива средний Аштанга йога - 1 серия
      6 октября отмена
      Б 16:30-18:00 Яковенко Ирина Зал 4 очень легкий Детская йога
      9-15 лет
      Б 16:45-18:10 Колесникова Елена Зал 1 легкий Хатха йога
      6 октября отмена /
      В 17:00-17:55 Ударцева Алёна Зал 07 Аэро очень легкий Детская аэройога
      7-12 лет, по записи;
      Т 17:00-18:00 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      12-14 лет, для продолжающих
      В 17:00-18:30 Гаврилова Ирина Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      6 октября отмена
      Т 17:15-18:45 Слиньков Игорь Зал 1 легкий Ишвара йога
      В 17:30-18:30 Багнюк Наталия Зал 09 Хот-йога легкий Урбан-боди
      Временно отмена
      В 18:00-19:25 Ударцева Алёна Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      По записи, Только для женщин
      В 18:00-19:30 Панкратова Мария Зал 10 Мини легкий Стретчинг
      6 октября отмена
      Т 18:00-19:30 Веретенникова Анастасия Зал 2 средний Прана-йога
      Т 18:10-19:40 Медведева София Зал 3 легкий Хатха йога
      с элементами среднего уровня /
      Т 18:30-20:00 Стремлина Анна Зал 6 легкий Хатха йога
      Б 18:30-20:00 Якимова Евгения Зал 5 легкий Хатха йога
      /
      В 18:30-20:00 Молодов Давид Зал 03 Шива очень легкий Первые шаги в йоге
      В 18:30-20:10 Кравец Алексей Зал 11 Айенгара легкий Хатха йога
      с элементами среднего уровня
      В 18:30-20:15 Митропольский Сергей Зал 08 Аштанга средний Хатха йога
      Б 18:40-21:40 Куликов Александр Зал 2 Средний Кундалини йога
      6 октября отмена, ~До 20:00 вводная лекция, после - практика и медитация
      В 18:45-20:10 Галаев Михаил Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      здоровый позвоночник
      Б 18:45-20:10 Рыжкова Татьяна Зал 4 средний Йога Айенгара
      /
      Т 18:45-20:15 Слиньков Игорь Зал 1 очень легкий Первые шаги в йоге
      2 или 3 занятие курса; по записи
      Б 18:45-20:30 Гаевская Алла Зал 1 легкий Прана-йога
      6 октября отмена /
      Т 19:00-19:50 Коротков Иван Зал 7 легкий Танго
      В 19:00-20:30 Жевайкина Алёна (хэндпан) Зал Музыкальный легкий Хэндпан
      группа по записи
      В 19:00-20:30 Егорова Наталья Зал 04 Фестивальный легкий Хатха йога
      В 19:00-20:30 Багнюк Наталия Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      В 19:00-20:45 Беляев Дмитрий Зал 01 Лотос средний Хатха йога
      6,13,20,27 октября отмена
      Б 19:00-20:45 Зубкова Зарина Зал 3 средний Хатха йога
      В 19:30-21:00 Варлахина Дарья Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      В 19:30-21:15 Товт Анна Зал 05 Фестивальный средний Хатха йога
      Т 19:40-21:10 Бородиновская Алена Зал 3 средний Аштанга йога - 1 серия
      /
      Т 19:40-21:25 Веретенникова Анастасия Зал 2 легкий Прана-йога
      С элементами среднего уровня
      Т 20:00-20:50 Коротков Иван Зал 7 легкий Сальса
      В 20:00-21:30 Калуцких Данил Зал 03 Шива средний Smartbody balance
      Б 20:00-21:30 Нестерова Карина Зал 5 легкий Хатха йога
      с 6 октября
      Т 20:00-21:30 Коротков Пётр Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      здоровый позвоночник/
      В 20:00-21:30 Молодов Давид Зал 02 Ганеша легкий Хатха йога
      Т 20:00-21:30 Дворцова Наталья Зал 6 очень легкий Йогатерапия
      /
      Т 20:15-21:45 Слиньков Игорь Зал 1 легкий Ишвара йога
      В 20:15-22:00 Кравец Алексей Зал 11 Айенгара легкий Хатха йога
      В 20:15-22:00 Чернова Янина Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      6 октября отмена
      Б 20:20-21:45 Рыжкова Татьяна Зал 4 легкий Терапевтическая группа по методу Айенгара
      /
      В 20:20-21:50 Власова Татьяна Зал 08 Аштанга легкий Хатха йога
      Б 20:30-22:00 Хуснуллин Камиль Зал 1 легкий YWSAS. Йога по системе Андрея Сидерского
      6 октября отмена, с элементами среднего уровня

      Пятница

      В 06:45-09:45 Шалимова Мария Зал 08 Аштанга майсор Аштанга йога, майсор-класс
      Б 06:45-10:30 Смиркин Александр Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
      7 октября отмена
      Т 07:00-08:30 Никулин Антон Зал 5 легкий Сурья Намаскар
      Временно отмена
      Б 07:00-08:30 Титов Александр Зал 3 средний Хатха йога
      Т 07:00-10:55 Савина Наташа Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
      10:00 - 11:00 самостоятельное завершение практики
      Т 07:30-09:00 Максимова Мария Зал 3 средний Йога Айенгара
      В 07:30-09:00 Маркина Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Bikram (Hot) Yoga
      Т 08:30-10:00 Никулин Антон Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      Временно отмена
      В 08:30-10:00 Алтышкина Юлия Зал 11 Айенгара легкий Прана-йога
      с 7 октября; 14 октября Знакомство с мастером - 400р.
      В 09:00-10:30 Орлова Марина Зал 03 Шива средний Smart Yoga
      7,14 октября отмена
      В 09:00-10:30 Разуваева Евгения Зал 07 Аэро легкий Прана-йога
      с 21 октября; 21 октября Знакомство с мастером 400р.
      Т 10:00-11:30 Лычак Юлия Зал 1 легкий Хатха йога
      /
      Т 10:00-11:30 Никулин Антон Зал 7 легкий Йога танца
      Временно отмена
      Б 10:00-11:30 Макарчук Юлия Зал 3 легкий Прана-йога
      /
      В 10:00-11:30 Алтышкина Юлия Зал 11 Айенгара легкий Прана-йога
      Т 10:00-11:45 Максимова Мария Зал 3 средний Йога Айенгара
      Т 10:30-12:00 Дворцова Наталья Зал 6 легкий Аэройога
      /
      В 10:30-12:00 Харченко Захар Зал 09 Хот-йога легкий Модо йога
      Горячая йога
      В 10:45-12:15 Малиновская Лариса Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      В 11:00-12:30 Моспанова Светлана Зал 08 Аштанга легкий Хатха йога
      7 октября отмена
      Т 11:00-13:00 Гаевская Алла Зал 2 средний Хатха йога
      7 октября отмена /
      Б 11:35-13:20 Залогина Екатерина Зал 2 очень легкий Йогатерапия
      14 октября отмена /
      Т 11:40-13:10 Лычак Юлия Зал 7 легкий Инь-йога
      /
      В 12:00-13:30 Буриков Игорь Зал 11 Айенгара легкий Тайцзи-Цигун
      Т 12:00-13:30 Скворцова Татьяна Зал 1 очень легкий Йога для беременных
      по записи
      Т 12:00-13:30 Литвинова Людмила Зал 3 легкий Прана-йога
      7 октября отмена, С элементами среднего уровня
      В 12:30-14:00 Бутова Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      Т 13:00-14:30 Хуснуллин Камиль Зал 5 легкий YWSAS. Йога по системе Андрея Сидерского
      7 октября отмена/
      В 13:00-14:30 Бурнашев Сергей Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      В 13:30-15:00 Беляев Дмитрий Зал 03 Шива легкий Хатха йога
      В 15:00-16:30 Тхакур Индира Зал 08 Аштанга легкий Прана-йога
      Б 15:20-16:45 Губарева Ирина Зал 2 легкий Хатха йога
      /
      Т 16:00-17:00 Никулин Илья Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      7 октября Роман Осипов, 9-12 лет, временно Рустам Акматов
      В 16:00-17:30 Крашенинникова Вера Зал 09 Хот-йога легкий Hot виньяса
      Б 16:00-17:30 Перинникова Надежда Зал 5 очень легкий Хатха йога
      7 октября отмена /
      В 16:00-17:30 Бадретдинова Марина Зал 07 Аэро легкий Хатха йога
      7 октября отмена
      Б 16:30-18:30 Карпинский Владимир Зал 3 легкий Хатха йога
      с углубленной практикой дыхания /
      Б 16:55-18:20 Губарева Ирина Зал 2 легкий Стретчинг
      Т 17:00-18:00 Никулин Илья Зал 3 легкий Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      7 октября Роман Осипов, 7-11 лет, временно Рустам Акматов
      Т 17:00-18:30 Седова Людмила Зал 2 легкий Прана-йога
      /
      Б 17:00-18:30 Бородиновская Алена Зал 1 средний Аштанга йога - 1 серия
      /
      Б 17:30-18:55 Барсуков Павел Зал 4 легкий Йога критического выравнивания
      Здоровый позвоночник /
      Б 17:30-19:00 Павлова Елена Зал 5 легкий Хатха йога
      В 17:30-19:00 Бадретдинова Марина Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      7 октября отмена, Шелковый гамак
      Т 18:00-19:25 Стрельцова Елена Зал 6 легкий Аэройога
      По записи
      Т 18:00-19:30 Анохин Петр Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      7 октября отмена
      В 18:00-19:30 Кавказская Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Bikram (Hot) Yoga
      Т 18:00-19:30 Веретенникова Анастасия Зал 1 легкий Прана-йога
      С элементами среднего уровня /
      В 18:00-19:30 Кривоносова Елена Зал 11 Айенгара легкий Функциональные стопы
      по записи; стоимость 1000 рублей
      В 18:00-19:30 Капшукова Наталья Зал 01 Лотос легкий Прана-йога
      В 18:15-19:45 Стремлина Анна Зал 02 Ганеша легкий Прана-йога
      Т 18:15-19:45 Пименова Юлия Зал 3 легкий Хатха йога
      В 18:30-20:00 Томшина Анастасия Зал 08 Аштанга средний Универсальная йога
      В 18:30-20:00 Тхакур Индира Зал 04 Фестивальный легкий Хатха йога
      Б 18:30-20:20 Кравец Алексей Зал 2 средний Хатха йога
      Б 18:45-20:10 Перинникова Надежда Зал 3 очень легкий Первые шаги в йоге
      7 октября отмена
      В 18:45-20:10 Талалаев Александр Зал 05 Фестивальный легкий Хатха йога
      Т 19:00-19:50 Коротков Иван Зал 7 легкий Латина Соло
      Б 19:00-20:25 Барсуков Павел Зал 4 легкий Йога критического выравнивания
      /
      Б 19:00-20:30 Рэй Валерия Зал 1 легкий Хэндпан
      по записи, идет набор группы
      Т 19:00-20:30 Беляев Дмитрий Зал 2 легкий Йога Садхана
      С элементами среднего уровня /
      Б 19:00-20:30 Рыжкова Вера Зал 5 легкий Хатха йога
      /
      В 19:00-20:30 Леонова Анастасия Зал 03 Шива очень легкий Йога.Антистресс.
      Т 19:30-21:00 Томилов Александр Зал 6 легкий Хатха йога
      с элементами среднего уровня / с 14.10 в 4 зале
      В 19:30-21:00 Малиновская Лариса Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      Т 19:35-21:05 Анохин Петр Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      7 октября отмена
      В 19:40-21:10 Маслова Ирина Зал 11 Айенгара легкий Inside Flow yoga
      Т 19:40-21:25 Веретенникова Анастасия Зал 1 средний Прана-йога
      /
      В 19:45-21:15 Дворцова Наталья Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Флоу
      Т 19:45-21:15 Пименова Юлия Зал 3 очень легкий Хатха йога
      с элементами йогатерапии и йога нидрой
      В 19:45-21:15 Стремлина Анна Зал 02 Ганеша легкий Прана-йога
      с элементами среднего уровня
      Т 20:00-20:50 Коротков Иван Зал 7 легкий Карибский микс
      В 20:00-21:30 Кривоносова Елена Зал 06 ЙКВ легкий Бодироллинг с элементами ЙКВ
      Б 20:10-22:00 Зубкова Зарина Зал 3 средний Хатха йога
      Б 20:30-21:30 Пугачёва Ирина Зал 1 очень легкий Йога-нидра
      с 14 октября
      Б 20:30-22:15 Кравец Алексей Зал 2 легкий Хатха йога
      /
      Б 20:40-21:45 Медведева София Зал 5 легкий Хатха йога
      час силы/

      Суббота

      Б 08:00-10:30 Пелунская Екатерина Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
      Т 08:30-11:30 Савина Наташа Зал 2 средний Аштанга йога, майсор-класс
      С 11 до 11:30 самостоятельная практика
      В 09:00-10:45 Капшукова Наталья Зал 03 Шива средний Хатха йога
      С элементами сложного уровня, стойка на руках
      В 09:00-11:00 Козлов Алексей Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      В 09:20-10:50 Гаврилова Ирина Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      8 октября отмена
      В 09:30-11:00 Дьяков Александр Зал 08 Аштанга легкий Хатха йога
      До 29 октября отмена
      Б 10:00-11:30 Долбышев Игорь Зал 3 легкий Йога365
      /хатха йога
      Б 10:30-11:55 Рыжкова Татьяна Зал 4 легкий Йога Айенгара
      /
      В 10:30-12:00 Калабина Евгения Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      временно Карпейкина Анастасия
      В 10:30-12:15 Кравец Алексей Зал 11 Айенгара легкий Хатха йога
      В 11:00-12:25 Барсуков Павел Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      В 11:00-12:30 Маякова Маргарита Зал 03 Шива легкий Гвоздестояние
      по записи, стоимость 1000 рублей
      Т 11:00-12:30 Коротков Пётр Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      здоровый позвоночник /
      Т 11:00-12:30 Архипова Елена Зал 3 легкий Хатха йога
      /
      Б 11:00-12:45 Пугачёва Ирина Зал 5 легкий Хатха йога
      с 15 октября, с элементами среднего уровня, с йога нидрой, 5 ноября отмена
      Т 11:15-13:00 Дворцова Наталья Зал 6 очень легкий Йогатерапия
      С элементами самомассажа/
      В 11:30-13:00 Багнюк Наталия Зал 09 Хот-йога легкий Hot Classic
      Бикрам серия
      В 11:30-13:30 Титов Александр Зал 08 Аштанга средний Хатха йога
      Б 12:00-13:45 Долбышев Игорь Зал 3 средний Йога365
      хатха йога
      Б 12:05-13:45 Рыжкова Татьяна Зал 4 средний Йога Айенгара
      В 12:15-13:45 Кравец Алексей Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      Для начинающих
      Т 12:15-13:45 Слиньков Игорь Зал 1 легкий Ишвара йога
      В 12:30-13:55 Анохин Петр Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      8 октября Барсуков Павел
      В 12:30-14:00 Молодов Давид Зал 03 Шива очень легкий Первые шаги в йоге
      Б 13:00-14:30 Колесникова Елена Зал 1 легкий Хатха йога
      8 октября отмена /
      Т 13:00-14:45 Коваль Мария Зал 3 легкий Три-Йога
      /
      Т 13:15-14:45 Мариева Наташа Зал 2 легкий Хатха йога
      с 15 октября
      Т 13:15-15:00 Дворцова Наталья Зал 6 легкий Аэройога
      /
      В 13:30-14:30 Крашенинникова Вера Зал 09 Хот-йога легкий Hot Inferno Pilates
      Б 13:30-15:00 Нестерова Карина Зал 5 легкий Хатха йога
      В 14:00-15:30 Бурнашев Сергей Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      8 октября отмена
      В 14:00-15:55 Анохин Петр Зал 06 ЙКВ средний Йога критического выравнивания
      8 октября Барсуков Павел, прогибы
      Б 14:00-16:00 Дьячкова Ксения Зал 4 легкий Йога критического выравнивания
      В 14:10-15:40 Молодов Давид Зал 03 Шива легкий Хатха йога
      В 14:30-16:00 Скворцова Татьяна Зал 11 Айенгара очень легкий Женское здоровье
      Б 15:00-16:30 Медведева София Зал 3 легкий Хатха йога
      /
      Т 15:10-16:40 Нор Ольга Зал 6 средний Танец живота
      для продолжающих
      Т 15:15-17:00 Дворцова Наталья Зал 5 легкий Женское здоровье
      /
      В 16:00-17:30 Сухих Ева Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      В 16:00-17:30 Кривоносова Елена Зал 06 ЙКВ легкий Бодироллинг с элементами ЙКВ
      В 16:00-17:30 Комарькова Александра Зал 03 Шива легкий Ресторатив йога
      Т 16:15-17:15 Коренева Анна Зал 2 очень легкий Детская йога
      4-7 лет, по записи
      В 16:15-17:45 Липовский Александр Зал 11 Айенгара легкий Аэройога
      Шелковый гамак
      Б 16:30-18:00 Рэй Валерия Зал 1 легкий Хэндпан
      по записи, идет набор группы
      Т 16:45-18:15 Пименова Юлия Зал 6 средний Хатха йога
      Т 17:15-18:30 Коренева Анна Зал 2 очень легкий Детская йога
      8-15 лет, по записи
      В 17:30-19:00 Карпов Владислав Зал 03 Шива легкий Хатха йога
      В 18:00-19:30 Лукашеня Анна Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      В 18:00-19:30 Липовский Александр Зал 11 Айенгара средний Аэройога
      Средний уровень

      Воскресенье

      Б 08:00-10:00 Смиркин Александр Зал 1 средний Аштанга йога - 1 серия
      временно отмена
      Т 09:00-10:25 Никулин Антон Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      В 09:00-10:30 Козлов Алексей Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      Б 09:00-10:30 Ежова Юлия Зал 5 средний Медитация
      Т 10:30-11:55 Никулин Антон Зал 5 средний Хатха йога
      Б 10:30-12:00 Нестерова Карина Зал 1 легкий Хатха йога
      В 10:30-12:00 Гаврилова Ирина Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      9 октября отмена
      Т 10:30-12:00 Стрельцова Елена Зал 6 легкий Аэройога
      По записи
      Б 10:30-12:15 Бородиновская Алена Зал 3 средний Аштанга йога - 1 серия
      /
      В 11:00-12:30 Багнюк Наталия Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      В 11:00-12:30 Баранова Елена Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      В 11:00-12:30 Жевайкина Алёна (хэндпан) Зал Музыкальный легкий Хэндпан
      группа по записи,
      Т 11:30-13:00 Мариева Наташа Зал 3 очень легкий Легкая йога
      Т 12:00-13:00 Никулин Антон Зал 5 легкий Джняна йога. Медитация сознавания себя
      Б 12:00-13:30 Талалаев Александр Зал 1 легкий Прана-йога
      В 12:00-13:30 Моспанова Светлана Зал 03 Шива легкий Хатха йога
      9 октября - начало класса в 11:30!
      В 12:15-13:45 Галаев Михаил Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      здоровый позвоночник
      Б 12:15-14:00 Силков Юрий Зал 3 средний Хатха йога
      В 12:30-14:00 Жевайкина Алёна (хэндпан) Зал Музыкальный легкий Хэндпан
      группа по записи
      В 12:30-14:25 Товт Анна Зал 11 Айенгара средний Хатха йога
      В 12:40-14:10 Кривоносова Елена Зал 07 Аэро легкий Функциональные стопы
      по записи; стоимость 1000 рублей
      В 13:00-14:30 Земскова Полина Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      В 13:00-14:55 Долбышев Игорь Зал 08 Аштанга средний Йога365
      хатха йога
      Б 13:00-15:00 Карпинский Владимир Зал 5 легкий Шивананда-йога
      во 2 зале в дни, свободные от семинаров /
      Т 13:15-14:45 Мариева Наташа Зал 5 легкий Хатха йога
      Т 13:15-15:00 Алексеева Анна Зал 3 легкий Йога Айенгара
      Б 13:30-15:00 Рэй Валерия Зал 1 легкий Хэндпан
      по записи
      Б 13:30-15:00 Павлова Елена Зал 4 средний Хатха йога
      В 14:00-15:30 Кузькина Анастасия Зал 03 Шива легкий Прана-йога
      В 14:00-16:00 Чернова Янина Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      9 октября отмена
      Б 14:20-15:50 Силков Юрий Зал 3 легкий Йогатерапия
      /
      В 14:20-15:50 Варлахина Дарья Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      Т 14:30-16:00 Липовский Александр Зал 6 легкий Аэройога
      /
      В 14:30-16:15 Митропольский Сергей Зал 11 Айенгара средний Хатха йога
      Б 15:00-16:30 Моспанова Светлана Зал 1 легкий Хатха йога
      /
      В 15:00-16:30 Сухих Ева Зал 09 Хот-йога легкий ХотДзен
      В 15:30-17:00 Буриков Игорь Зал 08 Аштанга легкий Тайцзи-Цигун
      с 8 октября в 16:30
      В 16:00-16:45 Ветхова Анастасия Зал 07 Аэро очень легкий Аэройога
      Дети 4-6 лет, по записи;
      Б 16:00-17:30 Зубкова Зарина Зал 3 легкий Хатха йога
      В 16:00-17:30 Кривоносова Елена Зал 06 ЙКВ легкий Бодироллинг с элементами ЙКВ
      Т 16:10-17:40 Липовский Александр Зал 6 средний Йога силы и гибкости
      /
      Б 16:30-18:00 Богачева Ольга Зал 1 очень легкий Йога для беременных
      /
      В 17:00-17:45 Ветхова Анастасия Зал 07 Аэро очень легкий Аэройога
      дети 7-12 лет; по записи;
      В 17:00-18:30 Кавказская Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Bikram (Hot) Yoga
      Б 17:00-18:30 Рыжкова Вера Зал 4 легкий Хатха йога
      Во 2 зале в дни, свободные от семинаров
      Т 17:15-18:45 Пименова Юлия Зал 3 легкий Хатха йога
      В 17:30-19:00 Панкратова Мария Зал 03 Шива легкий Стретчинг
      9 октября отмена
      В 19:00-20:30 Крашенинникова Вера Зал 09 Хот-йога легкий Hot виньяса